Team Empire Hope выиграла Epic Challenger League Season 1

Team Empire Hope стала чемпионом Epic Challenger League Season 1 по Dota 2. В гранд-финале она обыграла Khan со счетом 3:1. За победу коллектив Алексея Mastery Винчевского заработал $10,6 тыс.

Team Empire Hope вышла в плей-офф с первого места в группе. В верхней сетке она обыграла Khan и EXTREMUM. Команда Айбека Naive- Токаева заняла третье место в группе. На пути к финалу Khan одолела Benz 190E и EXTREMUM.

Epic Challenger League Season 1 прошел в онлайне с 17 февраля по 26 марта. Восемь коллективов разыграли призовой фонд в размере $30 тыс.

  • Выход в плей-офф
  • Стыковые матчи на вылет из турнира
  • Вылет из турнира

Участники

М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

onclick="window.open('/base/teams/empire/team-empire-hope', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/extremum-1', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/khan', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/benz-190e', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/nemiga2873', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/unique-1', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/totally-spies', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/ursus-gaming', '_blank'); return false"
>
1. ​​
Team Empire Hope
Team Empire Hope
7 6 0 1 18
2. ​​
EXTREMUM
EXTREMUM
7 5 0 2 15
3. ​​
Khan
Khan
7 5 0 2 15
4. ​​
Benz 190E
Benz 190E
7 3 0 4 9
5. ​​
Nemiga Gaming
Nemiga
7 3 0 4 9
6. ​​
Team Unique
Team Unique
7 3 0 4 9
7. ​​
Totally Spies
Totally Spies
7 2 0 5 6
8. ​​
URSUS Gaming
URSUS Gaming
7 1 0 6 3


Матчи

  • 17.02.2020 17:00

    ​​

    URSUS Gaming

    0 : 2

    ​​

    Totally Spies

  • 17.02.2020 19:10

    ​​

    Nemiga

    0 : 2

    ​​

    Benz 190E

  • 18.02.2020 19:00

    ​​

    Benz 190E

    2 : 0

    ​​

    URSUS Gaming

  • 18.02.2020 19:40

    ​​

    Totally Spies

    2 : 1

    ​​

    Khan

  • 19.02.2020 17:00

    ​​

    Benz 190E

    2 : 0

    ​​

    Totally Spies

  • 19.02.2020 19:00

    ​​

    Nemiga

    0 : 2

    ​​

    URSUS Gaming

  • 20.02.2020 17:00

    ​​

    Nemiga

    2 : 0

    ​​

    Totally Spies

  • 24.02.2020 17:00

    ​​

    Benz 190E

    0 : 2

    ​​

    Khan

  • 24.02.2020 19:00

    ​​

    Totally Spies

    1 : 2

    ​​

    Team Unique

  • 25.02.2020 15:00

    ​​

    Benz 190E

    0 : 2

    ​​

    Team Unique

  • 25.02.2020 17:20

    ​​

    Nemiga

    2 : 0

    ​​

    Team Unique

  • 25.02.2020 19:30

    ​​

    URSUS Gaming

    0 : 2

    ​​

    Khan

  • 02.03.2020 17:00

    ​​

    Khan

    2 : 1

    ​​

    Team Unique

  • 02.03.2020 20:00

    ​​

    Team Empire Hope

    2 : 1

    ​​

    EXTREMUM

  • 03.03.2020 15:00

    ​​

    Team Empire Hope

    0 : 2

    ​​

    Khan

  • 03.03.2020 17:30

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    Team Unique

  • 03.03.2020 20:00

    ​​

    Team Empire Hope

    2 : 1

    ​​

    Benz 190E

  • 04.03.2020 17:00

    ​​

    Nemiga

    2 : 0

    ​​

    EXTREMUM

  • 04.03.2020 19:45

    ​​

    Team Empire Hope

    2 : 0

    ​​

    Team Unique

  • 06.03.2020 15:00

    ​​

    Nemiga

    0 : 2

    ​​

    Khan

  • 06.03.2020 17:00

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    Khan

  • 06.03.2020 19:30

    ​​

    URSUS Gaming

    0 : 2

    ​​

    Team Unique

  • 07.03.2020 14:55

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    Benz 190E

  • 07.03.2020 17:00

    ​​

    Team Empire Hope

    2 : 0

    ​​

    Totally Spies

  • 07.03.2020 20:00

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    URSUS Gaming

  • 08.03.2020 12:00

    ​​

    Nemiga

    0 : 2

    ​​

    Team Empire Hope

  • 08.03.2020 15:00

    ​​

    Team Empire Hope

    2 : 0

    ​​

    URSUS Gaming

  • 08.03.2020 16:30

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    Totally Spies

Групповой этапСкрыть

Сетка плей-офф:


    Полуфинал

    Финал верхней сетки

    Гранд-финал

    Победитель

    24.03.2020 14:00

    ​​

    Team Empire Hope

    2

    ​​

    Khan

    0

    24.03.2020 16:30

    ​​

    EXTREMUM

    2

    ​​

    Benz 190E

    1

    24.03.2020 18:30

    ​​

    Team Empire Hope

    2

    ​​

    EXTREMUM

    0

    26.03.2020 15:00

    ​​

    Team Empire Hope

    3

    ​​

    Khan

    1

    ​​

    Team Empire Hope

    Полуфинал нижней сетки

    Финал нижней сетки

    25.03.2020 15:00

    ​​

    Khan

    2

    ​​

    Benz 190E

    0

    25.03.2020 18:00

    ​​

    EXTREMUM

    1

    ​​

    Khan

    2

    Распределение призового фонда:

    1 место:   Team Empire Hope — $10 600;2 место:   Khan — $7 500;3 место:   EXTREMUM — $4 500;4 место:   Benz 190E — $3 000;5 место:   Nemiga Gaming — $1 200;6 место:   Team Unique — $1 200;7 место:   Totally Spies — $1 000;8 место:   URSUS Gaming — $1 000.

    Источник: cybersport.ru